Wilder Kaiser

2 Erwachsene
  • 1 Erwachsener
  • 2 Erwachsene
  • Familie & Mehr

1. Einheit

1. Kind

2. Kind

3. Kind

4. Kind

5. Kind

6. Kind

Zum Zeitpunktder Anreise

Zimmer

2. Einheit

1. Kind

2. Kind

3. Kind

4. Kind

5. Kind

6. Kind

Zum Zeitpunktder Anreise

Zimmer

3. Einheit

1. Kind

2. Kind

3. Kind

4. Kind

5. Kind

6. Kind

Zum Zeitpunktder Anreise

Zimmer

Team Tourismusverband Wilder Kaiser

Vorstand & TourismusManager

Johannes Adelsberger

Obmann

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 664 4453566
obmann@wilderkaiser.info

Alexander Edinger

Vorstand

Tourismusverband Wilder Kaiser

Klaus Exenberger

Vorstand

Tourismusverband Wilder Kaiser

Manfred Hautz

Vorstand

Tourismusverband Wilder Kaiser

Lukas Krösslhuber

Geschäftsführung Wilder Kaiser

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 160
l.kroesslhuber@wilderkaiser.info

Peter Moser

TourismusManager Ellmau

T: +43 50509 460
p.moser@wilderkaiser.info

Gabriel Eder

TourismusManager Söll

T: +43 50509 260
g.eder@wilderkaiser.info

Tanja Riegler

TourismusManager Going

T: +43 50509 560
t.riegler@wilderkaiser.info

Marcus Sappl

TourismusManager Scheffau

T: +43 50509 360
m.sappl@wilderkaiser.info

Christian Haselsberger

Leitung Service & Vertrieb

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 660
c.haselsberger@wilderkaiser.info

Katharina Muck

Leitung Marketing & Kommunikation

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 622
k.muck@wilderkaiser.info

Infrastruktur & Angebote

Christine Mitterer

Personal- und Projektmanager

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 163
c.mitterer@wilderkaiser.info

Maria Luise Handl

Produktbetreuerin

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 614
m.handl@wilderkaiser.info

Marketing & Kommunikation

Katharina Muck

Leitung Marketing & Kommunikation

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 622
k.muck@wilderkaiser.info

Bettina Erber

Marketing

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 612
b.erber@wilderkaiser.info

Kathrin Hochfilzer

Social Media | Website

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 621
k.hochfilzer@wilderkaiser.info

Julia Stadler

Grafik

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 613
j.stadler@wilderkaiser.info

Mitgliederservice & Tourismuscoaching

Christian Haselsberger

Leitung Service & Vertrieb

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 660
c.haselsberger@wilderkaiser.info

Lena Krenn

Urlaubsberatung & Gästeservice

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 615
l.krenn@wilderkaiser.info

Sabine Kröll

Urlaubsberatung & Gästeservice

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 617
s.kroell@wilderkaiser.info

Anita Smit

Urlaubsberatung & Gästeservice

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 611
a.smit@wilderkaiser.info

Johanna Leitner

Vermietercoach

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 619
j.leitner@wilderkaiser.info

Nicole Mayer

Urlaubsberatung & Gästeservice

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 623
n.mayer@wilderkaiser.info

Stabstellen

Klaus Niedermoser

Buchhaltung, Personal

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 162
k.niedermoser@wilderkaiser.info

Tanja Feger

Warenwirtschaft, Buchhaltung

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 618
t.feger@wilderkaiser.info

Raimund Fischbacher

Digital Expert

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 620
r.fischbacher@wilderkaiser.info

Mag. Renate Hermann

Meldewesen

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 171
r.hermann@wilderkaiser.info

Marina Oberleitner

Meldewesen

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 172
m.oberleitner@wilderkaiser.info

Infobüro Ellmau

Peter Moser

TourismusManager Ellmau

Infobüro Ellmau
T: +43 50509 460
p.moser@wilderkaiser.info

Lydia Neumayer

Info

T: +43 50509 413
l.neumayer@wilderkaiser.info

Birgit Hong

Info

T: +43 50509 411
b.hong@wilderkaiser.info

Claudia Bichler

Info

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 410
c.bichler@wilderkaiser.info

Silvana Beer

Info

Tourismusverband Wilder Kaiser
T: +43 50509 414
s.beer@wilderkaiser.info

Infobüro Going

Tanja Riegler

TourismusManager Going

Infobüro Going
T: +43 50509 560
t.riegler@wilderkaiser.info

Nicole Mair

Info

T: +43 50509 511
n.mair@wilderkaiser.info

Sandra Bliem

Info

T: +43 50509 513
s.bliem@wilderkaiser.info

Daniela Pfeiler

Info

T: +43 50509 512
d.pfeiler@wilderkaiser.info

Infobüro Scheffau

Marcus Sappl

TourismusManager Scheffau

Infobüro Scheffau
T: +43 50509 360
m.sappl@wilderkaiser.info

Verena Entholzer

Info

T: +43 50509 313
v.entholzer@wilderkaiser.info

Renate Widauer

Info

T: +43 50509 311
r.widauer@wilderkaiser.info

Sabrina Brandauer

Info

T: +43 50509 312
s.brandauer@wilderkaiser.info

Infobüro Söll

Gabriel Eder

TourismusManager Söll

Infobüro Söll
T: +43 50509 260
g.eder@wilderkaiser.info

Katharina Schörghofer

Info

T: +43 50509 211
k.schoerghofer@wilderkaiser.info

Julia Seeves

Info

T: +43 50509 212
j.seeves@wilderkaiser.info

Elisabeth Strasser

Info

T: +43 (0) 50509 213
e.strasser@wilderkaiser.info

Karenzierte Mitarbeiter

Sandra Pirchmoser

ehem. Urlaubsberatung

Madeleine Ager

ehem. Grafik | Website

Jessica Adelsberger

ehem. Info Going

2 Erwachsene
  • 1 Erwachsener
  • 2 Erwachsene
  • Familie & Mehr

1. Einheit

1. Kind

2. Kind

3. Kind

4. Kind

5. Kind

6. Kind

Zum Zeitpunktder Anreise

Zimmer

2. Einheit

1. Kind

2. Kind

3. Kind

4. Kind

5. Kind

6. Kind

Zum Zeitpunktder Anreise

Zimmer

3. Einheit

1. Kind

2. Kind

3. Kind

4. Kind

5. Kind

6. Kind

Zum Zeitpunktder Anreise

Zimmer